
Весы платформенные на 3000 кг 1250x1500 мм ВН-3000-4
от 24 446 ₴
- Под заказ
- Код: ВН-3000-4(1250x1500)
Отправка с 29 апреля 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы используются почти на всех складах и предприятиях, где необходимо знать вес товара
В связи со сложившейся ситуацией при заказе уточняйте цену и наличие товара!
Технические характеристики весов платформенных
- Конструкция весов изготовлена из черного металла
- платформа – рифленый металл
- степень защиты блока индикации IP54
- степень защиты тензодатчиков IP65
- питание весов – 220В
- светодиодная индикация (высота символов 14 мм)
- функция усреднения показов массы при нестабильной нагрузке
- компенсация массы тары
- автоматическая установка нуля
- работа в искусственном режиме
- фильтры для работы в условиях вибрации
-
интерфейс RS232
Варианты выполнение(под заказ):
- Тензодатчики со степенью защиты IP67, IP68
- Пандус наездной (1250х600 / 1500х600 / ...): + стоимость пандуса
- Изготовление весов из нержавеющей стали: + 100%
- Блок индикации в корпусе из н/ж стали: + 3108 грн.
- Стойка под блок индикации: 684 грн.
Подзаказ дополнительные опции
- Интерфейс (вместо RS232) RS485 или USB или Ethernet
- Автономное питание СИ или ЖКХ (индикация)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприлад |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 40 кг |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Время автономной работы | 24 час |
| Длина кабеля | 4 м |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 30 мм |
| Длина блока индикации | 20 мм |
| Высота блока индикации | 20 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Платформенные |
| Максимальный вес (кг) | 3 тонны |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Подключение к ПК | RS232 |
| Стойка | Стойка (опция) |
| Размер | 1250*1500 мм |
| НмПВ | 1 кг |
| Дискрет | 1 кг |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 40 |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -10 |
| Наименьший предел взвешивания (кг) | 10 кг |
| Заездные пандусы | Пандуса опционально (не в комплекте) |
- Цена: от 24 446 ₴





