
Весы самообслуживания чекопечатающие RLS1000С (Rongta)
30 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: RLS1000С (Rongta)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные торговые весы это незаменимый инструмент в торговле товаров, который необходимо продавать на вес.
В связи с сложившейся ситуацией при заказе уточняйте цену и наличие товара!
Технические характеристики торгового веса
- Весы с печатью этикетки
- RS-232, Ethernet
- мощное ПО
- 10000 PLU
- Драйвер до 1С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кировоградский завод весодозирующего оборудования |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 280 мм |
| Ширина платформы | 355 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес (кг) | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания (кг) | 40 г |
| Дискрет | 5 г, 2 г |
| Стойка | Со стойкой |
| Размер | 280*355 мм |
- Цена: 30 100 ₴
