
Гидравлическая тележка с весами на 3т 3ВП4-Р(П)
35 000 ₴
- В наличии
- Код: Ваги рокла 3ВП4-Р(П)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для осуществления погрузочно-разгрузочных работ во многих сферах используют роклу. Для одновременной транспортировки и взвешивания грузов предназначена рокла с весами. Весы рокла зачастую используются на промышленных, транспортных или торговых складах. Такое оборудование экономит денежные и временные ресурсы предприятия, так как объединяет в себе несколько производственных процессов.
Характеристики рокла-весов:
- Поставляются в собранном виде
- Длина - 1320 мм, ширина - 580 мм, высота - 123 мм
- Максимальная высота подъема вил - 250 мм
- Высота вил в нижнем положении - 90 мм
- Встроенный аккумулятор для автономной работы до 48 часов
- Экран светодиодный красного цвета, высота символов 30 мм
- Мембранная клавиатура
- Имеет 4 тензометрических датчика со степенью защиты IP67
Особенности рокла-весов:
- Рокла-весы обеспечивают быстрое определение массы груза с минимальным временем стабилизации показов – не более 5 секунд, а тензометрические датчики гарантируют точность измерения даже при нагрузках до 3000 кг.
- Благодаря возможности взвешивания груза непосредственно во время транспортировки, рокла-вес позволяет значительно сократить час на погрузочно-разгрузочные работы и уменьшить количество перемещений.
- Рокла-весы поддерживают различные функции: выбор массы тари, определение массы брутто/нетто, суммирование, обнуление. режимы общего взвешивания и взвешивания животных.
- Весы автоматически блокируются при превышении максимальной нагрузки, обеспечивая дополнительную защиту
- Встроенный аккумулятор обеспечивает непрерывную работу весов до 72 часов, что позволяет использовать их даже в местах без доступа к электросети.
- Все составные части рокла-весов защищены в соответствии с международными стандартами. Тензометрические датчики имеют степень защиты IP67, суммируя коробки — IP54, а весовой индикатор — IP20 обеспечивает надежную защиту от пыли и влажности.
- Металлическая конструкция и датчики класса точности С3 (в соответствии с ДСТУ OIML R60) имеют высокий запас прочности, что позволяет выдерживать перегрузку до 125% от максимального предела взвешивания
- Гарантия на весы – 12 мес
Функционал:
- простое взвешивание (значение по умолчанию)
- функция удержания веса
- функция отражения веса в процентах
- функция проверки веса и сортировки
- функция штучного подсчета
- функция энергосбережения
- интерфейс RS-232 для принтера
- защитный кожух для весового индикатора
Модельный ряд
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, кг | Дискрет, г | Размер, мм |
| 1ВП4-Р(П) | 1000 | 10 | 500 |
1154х560 |
| 2ВП4-Р(П) | 2000 | 20 | 1000 | |
| 3ВП4-Р(П) | 3000 | 20 | 1000 | |
| 2ВП4-Р ((П) з Wifi) | 2000 | 20 | 1000 | |
| 2ВП4-Р ((П) з Wifi усиленная) | 2000 | 20 | 1000 | |
| 1ВП4-Р((П) усиленная) | 1000 | 10 | 500 | |
| 2ВП4-Р((П) усиленная) | 2000 | 20 | 1000 | |
| 3ВП4-Р((П) усиленная) | 3000 | 20 | 1000 | |
| 2ВП4-Р ((П) усиленная з термопринтером) | 2000 | 20 | 1000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ВИС |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1114 мм |
| Ширина вил | 560 мм |
- Цена: 35 000 ₴



