
Торговые весы с подключением (ПК, кассовый аппарат) на 15 кг настольные электронные 15ВП1-Т с RS232 с оценкой
2 970 ₴
- В наличии
- Код: 15ВП1-Т (з RS232)
Весы торговые активно используются в торговых точках, в них предусмотрено наличие двух дисплеев (для покупателя и продавца). Дисплей располагается либо в корпусе весов, либо на стойке. Электронные торговые весы очень практичны в торговле, они универсальны, компактного размера, просты в эксплуатации и обслуживании. Весы торговые выполняют не только функцию взвешивания, но также имеют функцию выдачи стоимости товара (при внесении цены). Весы торговые электронные значительно ускоряют процесс обслуживания покупателей в торговых точках, могут подключаться к любому кассовому аппарату или компьютеру.
Преимущества весов
- Выборка массы тары до 100% от НПВ, определение массы брутто/нетто
- Суммирование, которое позволяет запоминать результаты взвешиваний и вызывать из памяти накопленную сумму
- Автоматическое слежение нуля
- Блокирование показаний весов в случае, если масса груза, размещенного на грузоприемной платформе, превышает наибольший предел взвешивания
- Ждущий режим, автоматическое отключение торговых весов при отсутствии обращения к ним на протяжении 15 секунд
Технические характеристики
- Класс точности - III
- Степень защиты весов - IP54
- Тип дисплея - светодиодный
- Высота символов –15 мм
- Встроенный аккумулятор – 50 часов автономной работы
- Диапазон рабочей температуры от -10 до +45°C
- Запас прочности составляет 50% от наибольшего предела взвешивания
- Сенсорные клавиши
- Имеется разъем RS-232 для подключения с ПК или кассовому аппарату
Модельный ряд:
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, г | Дискрет, г | Размер платформы, мм |
| 3ВП1-Т (з RS232) | 3 | 10 | 1 |
310*225 |
| 6ВП1-Т (з RS232) | 6 | 40 | 2 | |
| 15ВП1-Т (з RS232) | 15 | 100 | 5 | |
| 30ВП1-Т (з RS232) | 30 | 200 | 10 |
Функционал торговых весов
- 9 ячеек памяти товара
- Определение стоимости товара (при внесении цены)
- Тарирование
- Суммирование
- Обнуление
Имеем также линейку весов с подключением со стойкой:
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, г | Дискрет, г | Размер платформы, мм |
| 3ВП1-Т ((С) з RS232) | 3 | 10 | 1 |
310*225 |
| 6ВП1-Т ((С) з RS232) | 6 | 40 | 2 | |
| 15ВП1-Т ((С) з RS232) | 15 | 100 | 5 | |
| 30ВП1-Т ((С) з RS232) | 30 | 200 | 10 |
По данному товару магазин pro100vesy.com.ua является диллером завода изготовителя ВИС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 5 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Подключение | RS-232 |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 310 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина платформы (мм) | 270 |
| Максимальный вес (кг) | 15 кг |
| Подключение к ПК | Ethernet, RS232 |
| Стойка | Без стойки |
- Цена: 2 970 ₴



