
Крановые подвесные электронные весы на 10 тонн 10ВК-ИК
21 500 ₴
- В наличии
- Код: 10ВК-ИК
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы крановые – используются для взвешивания грузов при погрузке/разгрузке их с помощью крана. Результаты взвешивания отображаются на цифровом индикаторе весов, а управление весами осуществляется с помощью радиоканального пульта. Такой вид весов применяется на большинстве производственных предприятий, в частности очень широкое применение получили в металлургической отрасли и на металлобазах.
Весы крановые электронные ВК-ИК – это идеальное соотношение цены и качества.
Преимущества крановых весов ВК-ИК
- Запас прочности на разрыв весов 200%
- Степень пылевлагозащиты тензометрического датчика - IP67
- Степень пылевлагозащиты пульта управления - IP 54
- Время автономной работы 48 часов
Функционал весов крановых ВК-ИК
- Диапазон тарирования от 0 до 100%;
- Автоматическое отключения при неиспользовании весов;
- Обнуление;
- Суммирование.
Комплект поставки весов
- Весы крановые;
- Радиоканальный пульт управления;
- Такелаж (крюк, омега);
- Руководство по эксплуатации.
Модельный ряд
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, кг | Дискрет (цена деления), кг |
| 3ВК-ИК | 3000 | 20 | 1 |
| 5ВК-ИК | 5000 | 40 | 2 |
| 10ВК-ИК | 10000 | 100 | 5 |
Также имеем линейку крановых весов с большим радиоканальным пультом управления
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, кг | Дискрет (цена деления), кг |
| 3ВК-ИК/РК | 3000 | 20 | 1 |
| 5ВК-ИК/РК | 5000 | 40 | 2 |
| 10ВК-ИК/РК | 10000 | 100 | 5 |
По данному товару магазин pro100vesy.com.ua является диллером завода изготовителя ВИС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 125 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 15 м |
| Защелка крюка | Механическая |
| Монитор | |
| Высота символа | 30 мм |
| Количество символов в строке | 6 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Индикация | Световая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 6 В |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Тип весов | Крановые |
| Оценка соответствия | нет |
| Максимальный вес (кг) | 10 тонн |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Подключение к ПК | нет |
| Дискрет | 5 кг |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 40 |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -10 |
| Наименьший предел взвешивания (кг) | 100 кг |
- Цена: 21 500 ₴



