
Торговые платформенные со стойкой весы на 300 кг электронные 300ВП1 (400*500)
3 680 ₴
- В наличии
- Код: 300ВП1-Тв ((Б)400*500)
+380 (67) 177-21-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные предназначены для взвешивания абсолютно любой продукции. Весы поставляются в собранном состоянии, со стойкой, на неё установлен весовой индикатор в котором находится аккумулятор, благодаря которому весы могут работать без подзарядки до 48 часов. Такую конструкцию легко перемещать и производить взвешивание в удобном месте, экономя на времени переноса груза и не теряя при этом на точности.
Преимущества товарных весов
- Запас прочности металлоконструкции 125%;
- Запас прочности тензодатчика 125%;
- Время стабилизации показаний не более 4 секунд;
- Диапазон рабочей температуры от -10 до + 45°C;
- Наличие регулируемых ножек для установки на неровной поверхности;
- Изготавливаются согласно ДСТУ EN45501:2017.
Доступны варианты исполнения товарных весов:
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, кг | Дискрет, г | Размер платформы, мм |
| 60ВП1-Тв ((Б)400*500) | 60 | 0.4 | 20 |
400х500 |
| 150ВП1-Тв ((Б)400*500) | 150 | 1 | 50 | |
| 300ВП1-Тв ((Б)400*500) | 300 | 2 | 100 | |
| 300ВП1-Тв ((Б)600*800) | 300 | 2 | 100 | 600х800 |
| 600ВП1-Тв ((Б)600*800) | 600 | 4 | 200 |
Также имеем линейку весов товарных платформой из нержавеющей стали:
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, кг | Дискрет, г | Размер платформы, мм |
| 60ВП1-Тв ((БН)400*500) | 60 | 0.4 | 20 |
400х500 |
| 150ВП1-Тв ((БН)400*500) | 150 | 1 | 50 | |
| 300ВП1-Тв ((БН)400*500) | 300 | 2 | 100 | |
| 300ВП1-Тв ((БН)600*800) | 300 | 2 | 100 | 600х800 |
| 600ВП1-Тв ((БН)600*800) | 600 | 4 | 200 |
По данному товару магазин pro100vesy.com.ua является диллером завода изготовителя ВИС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 12 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный вес | 300 |
| Тип весов | Товарные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Время автономной работы | 24 час |
| Длина кабеля | 1 м |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 30 мм |
| Длина блока индикации | 20 мм |
| Высота блока индикации | 20 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Наездной пандус | Нет |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | Нет |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Максимальный вес (кг) | 300 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Подключение к ПК | нет |
| Размер | 400*500 мм |
| Дискрет | 100 г |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 40 |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -10 |
| Наименьший предел взвешивания (кг) | 2 кг |
| Тип платформы | Гладкий настил |
| Стойка | Со стойкой |
| Длина платформы (мм) | 500 |
- Цена: 3 680 ₴



