
Весы промышленные платформенные на 2т 1250*1250 мм
28 600 ₴
- В наличии
- Код: 2000ВП4((П)1250*1250)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы, серии ВП используются во всех сферах деятельности: химической, фармацевтической, пищевой, металлургической промышленности, в логистических компаниях и ритейле. Предназначены для взвешивания габаритного груза/товара на складах, производстве, логистических компаниях, при приемке и выгрузке товара. Могут устанавливаться в приямок, либо, возможно использовать пандуса, для удобства взвешивания, для заезда тележек, рокл и пр.
Преимущества платформенных весов
- Запас прочности металлоконструкции 125%;
- Запас прочности тензодатчика 125%;
- Время стабилизации показаний не более 4 секунд;
- Диапазон рабочей температуры от -10 до + 45°C;
- Наличие регулируемых ножек для установки на неровной поверхности;
- Изготавливаются согласно ДСТУ EN45501:2017;
- Класс точности – III;
- Наличие RS-232;
- Степень защиты тензометрического датчика – IP67;
- 48 часов автономной работы.
Модельный ряд:
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, кг | Дискрет, г | Размер платформы, мм |
| 600ВП4 ((П)1000х1000) | 600 | 4 | 200 | 1000х1000 |
| 1ВП4 ((П)1000х1000) | 1000 | 10 | 500 | |
| 2ВП4 ((П)1000х1000) | 2000 | 20 | 1000 | |
| 600ВП4 ((П)1250х1250) | 600 | 4 | 200 |
1250х1250 |
| 1ВП4 ((П)1250х1250) | 1000 | 10 | 500 | |
| 2ВП4 ((П)1250х1250) | 2000 | 20 | 1000 | |
| 3ВП4 ((П)1250х1250) | 3000 | 20 | 1000 | |
| 600ВП4 ((П)1500х1500) | 600 | 4 | 200 | 1500х1500 |
| 1ВП4 ((П)1500х1500) | 1000 | 10 | 500 | |
| 2ВП4 ((П)1500х1500) | 2000 | 20 | 1000 | |
| 3ВП4 ((П)1500х1500) | 3000 | 20 | 1000 | |
| 600ВП4 ((П)1500х1000) | 600 | 4 | 200 | 1500х1000 |
| 1ВП4 ((П)2000х1000) | 1000 | 10 | 500 | 2000х1000 |
| 1ВП4 ((П)2000х1250) | 1000 | 10 | 500 | 2000х1250 |
| 1ВП4 ((П)2000х1500) | 1000 | 10 | 500 | 2000х1500 |
| 3ВП4 ((П)3000х2000) | 3000 | 20 | 1000 | 3000х2000 |
| 3ВП4 ((П)4000х2000) | 3000 | 20 | 1000 | 3000х2000 |
Под заказ изготавливаем весовые платформы любых габаритных размеров.
Рекомендации при подборе весов:
- При эксплуатации в сухих помещениях – в весах используются тензометрические датчики со степенью защиты минимум IP65, платформа изготавливается из стального листа, после окрашивается обычной краской;
- При эксплуатации во влажных помещениях или на улице – в весах используются тензометрические датчики со степенью защиты IP67 или IP68, платформа изготавливается из стального листа, после окрашивается полиуретановой краской;
- При использовании в условиях повышенной влажности или тяжелых условиях эксплуатации – применяются нержавеющие тензометрические датчики со степенью защиты IP67 или IP68, платформа так же изготавливается из нержавеющей стали которая предварительно проходит обработку;
- При использовании весов в пищевой промышленности – применяются нержавеющие тензометрические датчики со степенью защиты IP67 или IP68, платформа изготавливается из пищевой нержавейки.
Так же имеем линейку платформенных весов без RS-232:
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, кг | Дискрет, г | Размер платформы, мм |
| 300ВП4 ((П)1000х1000) - ОЛІМП | 300 | 2 | 100 |
1000х1000 |
| 600ВП4 ((П)1000х1000) - ОЛІМП | 600 | 4 | 200 | |
| 1ВП4 ((П)1000х1000) - ОЛІМП | 1000 | 10 | 500 | |
| 2ВП4 ((П)1000х1000) - ОЛІМП | 2000 | 20 | 1000 | |
| 600ВП4 ((П)1250х1250) - ОЛІМП | 600 | 4 | 200 | 1250х1250 |
| 1ВП4 ((П)1250х1250) - ОЛІМП | 1000 | 10 | 500 | |
| 2ВП4 ((П)1250х1250) - ОЛІМП | 2000 | 20 | 1000 | |
| 3ВП4 ((П)1250х1250) - ОЛІМП | 3000 | 20 | 1000 | |
| 600ВП4 ((П)1500х1500) - ОЛІМП | 600 | 4 | 200 | 1500х1500 |
| 1ВП4 ((П)1500х1500) - ОЛІМП | 1000 | 10 | 500 | |
| 2ВП4 ((П)1500х1500) - ОЛІМП | 2000 | 20 | 1000 | |
| 3ВП4 ((П)1500х1500) - ОЛІМП | 3000 | 20 | 1000 | |
| 600ВП4 ((П)1500х1000) - ОЛІМП | 600 | 4 | 200 | 1500х1000 |
| 1ВП4 ((П)2000х1000) - ОЛІМП | 1000 | 10 | 500 | 2000х1000 |
| 1ВП4 ((П)2000х1250) - ОЛІМП | 1000 | 10 | 500 | 2000х1250 |
| 1ВП4 ((П)2000х1500) - ОЛІМП | 1000 | 10 | 500 | 2000х1500 |
| 3ВП4 ((П)3000х2000) - ОЛІМП | 3000 | 20 | 1000 | 3000х2000 |
| 3ВП4 ((П)4000х2000) - ОЛІМП | 3000 | 20 | 1000 | 4000х2000 |
По данному товару магазин pro100vesy.com.ua является диллером завода изготовителя ВИС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 50 кг |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 100 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Время автономной работы | 48 час |
| Длина кабеля | 4 м |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 30 мм |
| Длина блока индикации | 20 мм |
| Высота блока индикации | 20 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 2000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы весов | Рифленный настил |
| Тип весов | Платформенные |
| Максимальный вес (кг) | 2 тонны, 10 тонн |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Подключение к ПК | RS232 |
| Стойка | Стойка (опция) |
| Размер | 1000*1000 мм |
| Дискрет | 10 г |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 40 |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -10 |
| Наименьший предел взвешивания (кг) | 100 г |
| Заездные пандусы | Пандуса в комплекте |
| Тип платформы | Рифленый настил |
- Цена: 28 600 ₴



